Зоран. Удачно ли пройдет операция на нос?

Alisa Vip Ученик (84), на голосовании 2 месяца назад
Планирую после 20 числа
Доктора посоветовали знакомые, вчера встретились и обсудили что будем делать, операция сложная с пересадкой хрящи
Голосование за лучший ответ
Паша Алексеев Высший разум (374400) 3 месяца назад
"нет", потому что отсутствуют аспекты между управителями...

Можете задать вопрос повторно после 20 июня, а еще лучше выбирать день операции по радиксу.
Alisa VipУченик (84) 3 месяца назад
Как это сделать, по радиксу?
Паша Алексеев Высший разум (374400) Alisa Vip, самостоятельно если умеете, или обращайтесь к своему Астрологу...