Вопрос по банковской карте

Ростик Талалай Ученик (61), открыт 2 недели назад
Здравствуйте, такая проблема, у меня SberKids, и там что бы добавить свою карту нужно подтверждение родителя, а у моего родителя заблокировали карту, и он не может принять, что делать?
2 ответа
Бравл Старс Ученик (183) 2 недели назад
оформить нормальную сберкарту тебе и родителям. если у родителей нет другой карты сбера, то вопрос нельзя решить в ближайшее время