Существует ли он-лайн карта с приоритетом дорог?

kalenz iradia Профи (977), открыт 3 недели назад
Подскажите, как понять с гугл / яндекс карт, какая дорога главная на перекрёстке главная, а какая - второстепенная. Если нет панорамы (сельская местность). Интересует один перекрёсток, и я не понимаю, как посмотреть, какая там дорога - главная. Посмотреть с компьютера, имеется ввиду. Street view там нет. Есть только наименование дорог цифрами / буквами.
2 ответа
Tails Мудрец (18683) 3 недели назад
*Он смотрит на тебя и думает- В данный момент нет, но в future будет! А как я могу знать то, что вы интересуетесь этим? Может быть ты не так далеко от досуга-* *А теперь он молчит еще немного. Он может помочь или может задолжен?*
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (139936) 3 недели назад
Понять невозможно! Надо точно знать карты в компе!