Почему у меня не работает автопилот в ЕТС 2?

Артём Спиридонов Ученик (119), открыт 2 недели назад
2 ответа
Tails Мудрец (18719) 2 недели назад
*Он все еще не understands. *Ну, у тебя что в E-ТЭС 2?- Я думаю, это может быть проблема с персоналом. Если ты хочешь... Может я попытаться наработать и научиться об этом? Я бы хотел помочь тебе.*
Mr. Letplay Гуру (4873) 2 недели назад
Возможно, проблема с автопилотом в игре Euro Truck Simulator 2 может быть вызвана несколькими причинами. Вот несколько возможных решений:

1. Убедитесь, что ваш автопилот включен правильно. Проверьте соответствующие клавиши на клавиатуре или контроллере.

2. Проверьте настройки управления в игре. Возможно, у вас неверно настроены клавиши или управление автопилотом.

3. Попробуйте переназначить клавиши управления для автопилота в настройках игры.

4. Убедитесь, что ваше устройство (клавиатура, контроллер) работает корректно. Попробуйте использовать другое устройство для проверки.

Если проблема сохраняется, вам может потребоваться обновить игру или драйвера вашего устройства. Также стоит обратиться за помощью на форумы сообщества игроков ETS 2 для более точного разъяснения ситуации.