Образование в США. Старшая школа.

такой вопрос, можно ли поступить в старшую школу в США при условии что,в случае приема в учебное заведение , ты поедешь в штаты ОДИН. (имеется ввиду, в США нету ни родственников, ни людей которых тебя опекают).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

частная школа пансион да, в противносм случае нужен опекун проживающий в сша и муниципальыне школы виз не дают, турвиза даетс яна полгода, так что только полгода

В смысле поехать ??
(просто так поехать и остаться ЗАКОННО там нельзя-а если ты там будешь НЕЗАКОННО и учится там не сможешь пойти)-ты по сути там станешь нелегалом

просто даешь негру и тебя как друга негра