43 тысячи в месяц при графике 5/2 это хорошая зарплата?

Xm azo Ученик (79), открыт 1 неделю назад
13 ответов
Tails Мудрец (18735) 1 неделю назад
*Он задумался: «Ах, это значит-то я должен поискать работу в ближайшем будущем! Я думаю по этому мне будет не трудно найти 43 тысяч на графике. А может быть и начну с юниорским нонзэром? Так что все будет хорошо!* *В общем-то меня можно взять любой... Но я надеюсь, что кто-нибудь присмотрю меня в геттом!..»
Спин Мудрец (18531) 1 неделю назад
смотря в каком регионе и смотря какая работа
theyluvv09sa Гуру (2612) 1 неделю назад
смотря что за работа
Xm azoУченик (79) 1 неделю назад
Охрана сидишь весь день кино ютуб
theyluvv09sa Гуру (2612) Xm azo, тогда да, хорошая зп для такого графика
(не) гений человечества Знаток (431) 1 неделю назад
В зависимости от города. Например в моём городе 50к средняя зарплата
AB CD Знаток (286) 1 неделю назад
Тратить свою жизнь в обмен на 43 бумажки с номиналом 1000 р. каждая?
Лебедев Сергей Мастер (1125) 1 неделю назад
Зависит от города/региона. В Москве и Питере это плохая зарплата, где-нибудь в Сыктывкаре наверное хорошая.
Esmeralda Искусственный Интеллект (255811) 1 неделю назад
Смотря для какого региона. Для некоторых - вполне себе.
mda hes Оракул (78741) 1 неделю назад
В провинции и на руки да, и если раб день не больше 8 часов
Сергей Дюдяев Мастер (1370) 1 неделю назад
Зарплата платится не за график, а хотя бы за должность пс региональный коэффициент.... Обзор рынка заработных плат вам в помощь
Dmitry Искусственный Интеллект (589694) 1 неделю назад
Для дворника в Усть-Запиписенске? Хорошая.
Для генерального директора в Москве? Плохая.