Я смогу поступить в 10 класс?

Липтон Чайковский Ученик (125), на голосовании 3 месяца назад
У меня 3 за огэ по английскому и, возможно, будет 3 по русскому. Я попытаюсь сдать литературу и математику на 4,но ничего не обещаю. В аттестате у меня всего 2 тройки, остальные 4 и одна 5.
Голосование за лучший ответ
Данил Павлов Павлов Ученик (243) 4 месяца назад
Сможешь, у моего брата было много троек, но и он поступил
Павел Михаловский Просветленный (35037) 4 месяца назад
Вообще лучше всего спросить у учителей, но да. У меня тоже было ГИА не очень хорошее, но это не помешало
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (222337) 4 месяца назад
Ваши родители в кабинете у директора устанавливают эту истину - быть или не быть!