Прав ли астролог в том, что у дома может быть три управителя?

Физ Ика Ученик (6), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
La Luna Nera Высший разум (173390) 3 месяца назад
Да, астролог прав. Я всегда учитываю фактических управителей ( это одна или две планеты, которые управляют знаком на куспиде дома) и учитываю символических управителей в анализе натальных карт. Так, например, независимо от того, какая планета фактически управляет 2ым домом, Венера будет символическим управителем данного дома.
Остальные ответы
AAA Оракул (53939) 3 месяца назад
4)
Ольга Петрова VГений (76726) 3 месяца назад
5? Кто больше)
Паша Алексеев Высший разум (374400) Ольга Петрова V, шесть... ))))
AAAОракул (53939) 3 месяца назад
ну я же просил 400
Паша Алексеев Высший разум (374400) 3 месяца назад
Классическая Астрология учитывает 6 уровней управителей,
Авестийская Астрология учитывает 4 уровня управителей от 4 до 6:

Обитель 1-2
Экзальтация - 1
Падение - 1
Изгнание - 1-2
Удалённый Пользователь Просветленный (24435) 3 месяца назад
Не совсем. Фактически, каждым знаком Зодиака правят 4 планеты, но с разными эссенциальными достоинствами.

Основных эссенциальных достоинств также четыре: обитель, экзальтация, падение и изгнание.

Пример: знак Зодиака Рак.

Обитель: Луна;
Экзальтация: Юпитер;
Падение: Марс;
Изгнание: Сатурн.
Сергей Аксенов Просветленный (34564) 3 месяца назад
Вопрос был про дом ,а не про знаки...Астролог прав..3 управителя дома..Сигнификатор, альмутен и элеватор..Каждый несет свою функцию в жизни..
ДарКатУченик (187) 3 месяца назад
Здравствуйте. Можно с Вами пообщаться по вотс - ап, вайбер? Или по почте?
Сергей Аксенов Просветленный (34564) ДарКат, можете....лучше здесь...Если будет что-то важное,то дам адрес почты...