Погадайте пожалуйста, какая вероятность смены работы? Спасибо.

Марина Ученик (28), открыт 7 часов назад
Тут давление ощущаю делать то, что не хочется, не считаю, что верно, да и в целом все((
3 ответа
Limir Просветленный (31778) 6 часов назад
Из-за работы урон будет для семьи.
МаринаУченик (28) 5 часов назад
Спасибо за ответ, но правда не очень понятно, что Вы имеете ввиду?
Limir Просветленный (31778) Марина, если честно, то я посредник и передаю ответ, что сказано и часто надеюсь, то что не понятно мне, может быть понятно вопрошающему. Хорошо, попробую включить разум... ответ как я могу понимать будет такой, что Вы смените работу, но она будет менее хорошая в финансах или у Вас будет период не приносящий Вам дохода в переходной момент.