Помогите разобраться в раскладе на вопрос

Аня Ванина Ученик (171), открыт 2 часа назад
Для какой цели мужчина просил дежурного следить за мной
8 мечей Справедливость 3 меча Колесница Шут Туз мечей
4 ответа
Андрей Мохов Просветленный (47239) 2 часа назад
чтобы выяснить степень дебилизма?
Аня ВанинаУченик (171) 2 часа назад
Зачем вы так
Андрей Мохов Просветленный (47239) Аня Ванина, а кто верит в гороскопы, гадания, карты таро?
Анна Шевлякова Оракул (52228) 2 часа назад
Потому что он вам не доверяет и считает что вы склонны к нелбдуманным, глупым поступкам
Аня ВанинаУченик (171) 2 часа назад
странно .я старше его на 20 лет
Анна Шевлякова Оракул (52228) Аня Ванина, возраст - это далеко не показатель
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (195490) 41 минуту назад
Мужчина считает необходимым ограничивать вас (8 мечей - справедливость) ждет от вас какого то решения (тез мечей) думает, что может находится в любовном треугольнике (3 мечей) и оказаться в дураках (шут).