Как отучить котенка гадить на диван и кровать где она обычно спит
Здравствуйте! Проблема с животным. Котенок родился 22 апреля этого года, ему месяц, сразу пошел в горшок, но теперь появились проблемы. Метится везде, нагадила на ковер. Все убрали,поставили резиновый. Начала гадить на диван. Вчера, сегодня. Котенок мальчик, покупали прыскалки для того, чтобы она ходила и для того, чтобы не надела там, где не надо. Что делать, не знаем, подскажите
Ничего не сделать, это характер