Что будет если?

Костя Иванов Иванов Ученик (118), на голосовании 3 месяца назад
Что будет если я сдавал 4 предмета на егэ
и 1 из предметов по выбору не сдал
то есть русский, мат профиль и географию сдал, а информатику нет.
Получу ли я аттестат? Смогу ли подать документы в вуз? И с учетом новых правил пересдачи егэ, как смогу попробовать пересдать его и что для этого нужно.
Голосование за лучший ответ
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417109) 4 месяца назад
Аттестат получите, шансы на поступление есть, пересдать можно 4-5 июля один предмет, идите к завучу и пишите заявление.
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126755) 4 месяца назад
Ваш классный руководитель подскажет как написать заявление на пересдачу предмета. В ВУЗ поступите, если наберете в результате нужные баллы. Сегодня даже Господь Бог о ваших баллах не знает.
Костя Иванов ИвановУченик (118) 4 месяца назад
География 63 балла первый результат пришел, математика профиль пока не пришел, и русский. 7 июня география будет экзамен ощущение, что не сдам, не готов
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126755) Костя Иванов Иванов, чем помочь, за вас сдать?