Как происходит распределение по отрядам в артеке?

ганджубасмэн Ученик (112), открыт 3 недели назад
путевка бесплатная, знакомая тоже получила бесплатно. как попасть в 1 отряд и возможно ли такое вообще? по какому принципу распределяются?
3 ответа
Марина Райлова Профи (851) 3 недели назад
Как захотят так и распределят. У меня у подруги вот сейчас дочка поехала в лагерь с двумя знакомыми девочками, они хотели жить в одной комнате, а их взяли и распределили по разным комнатам и в разные отряды, хотя они одного возраста. Они просились быть вместе, а им сказали вы приехали сюда знакомиться, дружить со всеми, а не своей компанией. Одна привыкла, но она по жизни очень энергичная и везде себе найдёт друзей, а дочке моей подруги это не понравилось и с соседками по комнате она не нашла общий язык. Каждый день, начиная с первого дня, начала проситься домой, пробыла там неделю и сегодня подруга едет её забирать, благо этот лагерь не очень далеко. Так что везде разные порядки.
Funnypepper Искусственный Интеллект (390447) 3 недели назад
По возрастам. Но в больших лагерях бывает по несколько отрядов одного возраста. Если вы одного возраста, то есть шанс попасть в один отряд. Но далеко не факт, так как Артек большой лагерь и там будет много отрядов вашего возраста.
ганджубасмэнУченик (112) 3 недели назад
по обычным лагерям - ясное дело, но в артеке распределяют не по возрасту (на сколько я знаю)