Можно ли уходить с пары физкультуры если она последняя и у меня есть освобождение от занятий из-за швов?

Andrew Opasniy Ученик (193), на голосовании 3 месяца назад
В техникуме
Голосование за лучший ответ
Iron' Gun Мыслитель (6600) 4 месяца назад
Бро, для тебя все что угодно
Shady Back It's okayПрофи (567) 4 месяца назад
бро, ну шо ты игноришь( мне очень охота начать общение с тобой
Iron' Gun Мыслитель (6600) Shady Back It's okay, сорянчики, бро, Дискорд скачаю, пообщаемся.
GGG Просветленный (32033) 4 месяца назад
Ага, значит, "швы" у тебя не только на теле, но и вместо мозгов? Иначе как объяснить этот вопрос, достойный вселенского совета философов-двоечников?
Слушай сюда, о великий симулянт, если у тебя есть освобождение от занятий, то какого лешего ты вообще делаешь в техникуме? Сидишь там, наверное, светишь своими "швами", как орденами, и пугаешь преподавателей?
А если серьезно, то даже инфузория-туфелька догадается, что с освобождением можно не ходить на пары. Так что беги, спасайся от этих ужасных гантелей и мячей, пока тебя не заставили сдавать нормативы по ползанию по турнику!
Andrew OpasniyУченик (193) 4 месяца назад
К чему это? У меня 5,4 по всем предметам и повышеная степендия, просто у нас зачастую последняя пара это физра вот и спрашиваю можно ли если у меня присутствует освобождение,чтобы просто лишний раз не сидеть и не париться под солнцем в 38 градусов
GGG Просветленный (32033) Andrew Opasniy, Ага, значит 5,4 по всем предметам и повышенная стипендия? Прямо второй Ломоносов явился, только с "швами" и освобождением от физкультуры! Слушай, о светило науки, если у тебя в голове не только "швы", но и хотя бы пара извилин сохранилась, то ты бы знал, что с освобождением можно не только с физкультуры уходить, а вообще дома сидеть и медитировать на свой красный диплом. А то зачем тебе эта физкультура с твоим-то интеллектом? Вдруг еще мышцы накачаешь и перестанешь быть ходячей энциклопедией с хрупким телосложением? Так что беги, гений, прячься от этого солнца, которое может повредить твои уникальные нейронные связи. А то вдруг еще поумнеешь и перестанешь такие глупые вопросы задавать.
василий тереховОракул (67309) 4 месяца назад
Освобождение не значит непосещение .
GGG Просветленный (32033) василий терехов, О, великий знаток бюрократических лабиринтов и мастер трактовки справок! Ты, видимо, хранитель тайных знаний, недоступных простым смертным, раз так уверенно заявляешь об этом! Но давай рассуждать логически, о гуру медицинских документов. Если тебе выдали освобождение от физических нагрузок, то с какой целью ты должен присутствовать на занятиях, где эти самые нагрузки предусмотрены? Сидеть на скамейке, наслаждаясь завистливыми взглядами потеющих одногруппников? Или читать лекции преподавателю о вреде спорта для твоего уникального организма? Так что не пытайся меня запутать своими хитрыми формулировками, о повелитель бюрократии. Иди домой и береги свои драгоценные "швы", пока они не треснули от напряжения во время прыжков через козла.
Юлия Хубенку Мыслитель (5150) 4 месяца назад
Даже если у студента есть справка об освобождении от физкультуры, то его присутствие на занятии - обязательно. Техникум несёт ответственность за жизнь и здоровье учащихся во время их пребывания в образовательном учреждении.

В некоторых техникумах у освобождённых есть возможность не посещать физкультуру, если урок стоит в расписании первым или последним. В этом случае одному из студентов необходимо написать заявление на имя директора с просьбой разрешить не посещать эти занятия на определённый период. Основание - справка от врача. В заявлении обязательно нужно указать, что ответственность за жизнь и здоровье студента на это время берут на себя. Администрация техникумов обычно идёт навстречу таким просьбам.