Скажите пожалуйста, какие друзья у натива по данной натальной карте?

Luffy Taru Новичок (0), открыт 3 недели назад
Про 11 дом в весах пишут, что там чтобы определить друзей нужно смотреть на Венеру и её аспекты, если судить по ней, то какие они будут?
Приведите пожалуйста вариант при низкой и высокой проработке
1 ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239071) 3 недели назад
А самой слабо?
Luffy TaruНовичок (0) 3 недели назад
Я не астролог да и в чем проблема на вопрос ответить?
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239071) Luffy Taru, трудно найти в интернете аспекты от Венеры? Ищите Венера в 7 доме в Близнецах и Венера квадрат Уран. В интернете полно информации.