Норм ли то что в школе и на экзаменах нас не обязывались носить форму как на праздник??

Tails Просветленный (34568), на голосовании 3 месяца назад
пошел в школу 2 сентября 2013, когда в стране обязали форму, хотя у нас ее обязывали, и к 3 классу ходили как хотели кто рубашку, кто спорт костюм, даже на праздники и экзамены ходили по обычному, я до 8 класса форму носил, а у вас как было? завтра я официально закончу школу
Голосование за лучший ответ
Тролль Ми-Ми-Мишка Гуру (2979) 4 месяца назад
завтра я пишу огэ по математике, лента выпускника у меня уже есть
TailsПросветленный (34568) 4 месяца назад
а у вас как с формой