Помогите пожалуйста с хораром!

Sased Ученик (90), на голосовании 4 месяца назад
Помогите пожалуйста с хораром. Вопрос звучит так: «напишет ли мне парень который мне нравится?»
Он знает о том ,что мне нравится, но мы никогда не общались и не переписывались, он мой параллельник
Голосование за лучший ответ
Алмаз Исаев Мудрец (17965) 5 месяцев назад
Хорар не работает.
SasedУченик (90) 5 месяцев назад
Почему?
Алмаз Исаев Мудрец (17965) Sased, По качану и по капусте. Астрология так не работает. Можно подгадать хорошие аспекты и задать вопрос…. Так не работает. Кто вы по знаку?
Intra Svet Профи (678) 5 месяцев назад
Марс меняет знак, похоже влюбитесь. А вообще нельзя задавать один вопрос несколько раз, это искажает ответ.