11 месяцев назад
от

Нужна помощь пожалуйста ответьте

что такое тампоны? и со скольки лет их можно использовать? с 10 или 12 ? или 14? просто я хочу в бассейн купаться и у меня месячные и е знаю но очень хочу купаться . Был такой миф то что когда ты в воде месячных от давления воды не будет

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Можно использовать тампоны с первой менструации, лучше кончено купить с аппликатором, еще смотря какое вагинальное кольцо, если не слишком узкое то можно пользоваться

Это миф. Будешь плавать с кровавым шлейфом за собой, а потом ещё по ногам будет стекать.

Если месячные в теплой воде, то больше крови потеряешь и может быть смерть