Чуть не спалился с телефоном во время ОГЭ по русскому языку.

Yanqing Lieutenant Профи (500), на голосовании 3 месяца назад
Случай было во время ОГЭ русскому языку. Изложения писать не умею,от слова совсем.В самой аудитории я достал телефона и опустил телефон(камеры не заметят телефона.)Я начал наблюдать что ко мне подходит наблюдатель и я быстро его спрятал. Подходит она ко мне и говорит:Что у тебя в карманх, показывай.В карманах ничего не было и она сказала:по камерам посмотрим. Будут ли реально смотреть камеры или же это так, чисто запугивание чтоб запугать ученика
P. S я не знаю, что тогда на меня нашло когда я доставал его в самой аудитории
Голосование за лучший ответ
Давид Садовников Профи (517) 4 месяца назад
Завалил ты аттестат деб, в 10 класс не пустят пойдёшь в шарагу лошара
Yanqing LieutenantПрофи (500) 4 месяца назад
В 10 я итак не хотел
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (116966) 4 месяца назад
А как пронес, в анусе?
Yanqing LieutenantПрофи (500) 4 месяца назад
В кармане, он не запищал
April Профи (919) 4 месяца назад
Судя по тому, что металлоискатели телефон те обнаружили, они, как и камеры, картонные. Так что не волнуйся
Yanqing LieutenantПрофи (500) 4 месяца назад
Спасибо вам за ответ!
April Профи (919) Yanqing Lieutenant, Это сарказм или нет? хахх