Blender 3D Проблема с текстурами.

Даниил Скворцов Ученик (147), на голосовании 4 месяца назад
На едином объекте, который я соединил из других объектов, есть такое место...
На нем ни рисовать нельзя, ни текстуры накинуть.
Если у вас было подобное, поделитесь, как вы решили эту проблему?
Дополнен 5 месяцев назад
Короче я сам разобрался и всё было просто.
Нужно выделить через эдит все полигоны которые относятся к такому мерзкому куску объекта, нажать пкм и внизу выбрать separate>selection.
Таким образом кусок становится отдельным слоем. Соединяем его обратно с основным объектом через CTRL + J и вуаля, всё починилось.
Голосование за лучший ответ
Исмагил Рустемович Профи (785) 5 месяцев назад
НЕНАВИЖУ ЭТО, Я УДАЛЯЛ И ВСЕ ЗАНОВО ДЕЛАЛ