Русский язык огэ,неправильное оформление

Вика Терешкова Ученик (138), на голосовании 3 месяца назад
Только сейчас мне сказали,что если останется место на первом листе,то дальше проверять не будут.Так ли это?
На первом листке осталось место,но из-за волнения я сразу начала писать сочинение на 2 листке,организаторы вроде просто сказали написать на первом:"смотри лист 2".Многие говорят,что моё сочинение не проверят...
Голосование за лучший ответ
quenni Знаток (343) 4 месяца назад
могут и не проверить, подумав что там ничего не будет, или же посмотрят и проверят кто знает, смотря какие люди будут проверять
Александр Никольский Ученик (79) 4 месяца назад
Бред
Они смотрят все. Даже черновики?
kwimh Мастер (2170) 4 месяца назад
зависит от проверяющего скорее всего. так же на это влияет то, написали ли тебе на первом листе символ, похожий на букву z. если поставили, то есть вероятность , что второй лист не проверят. но если не проверят, можешь попробовать подать апелляцию
Вика ТерешковаУченик (138) 4 месяца назад
только на третьем листе поставили "z".Теперь думаю,проверят или нет
kwimh Мастер (2170) Вика Терешкова, если поставили только на последнем, то вероятнее всего проверят
Nikassaiop End Просветленный (40203) 4 месяца назад
Такой вариант вполне возможен, но если так случится - вы вправе подать апелляцию и все-таки получить полную проверку работы.
"См. лист 2" совершенно точно не сработает, потому что подобные пометки к рассмотрению не предлагаются..
Все дело в том, что при проверке сочинения как человеку, так и системе важно доказать, что второй лист не создан путем подлога, иногда складываются такие вот недочеты...
Вика ТерешковаУченик (138) 4 месяца назад
проверяющие поставили z на последнем бланке,надеюсь,что примут..