Есть ли у нас с ним совместимость по неподвижным звездам в натальных картах?

Марина Ученик (132), открыт 3 недели назад
У парня в натальной карте показатели склонности к агрессии и насилию (солнце соединение Арктур, марс соединение Синистра орб меньше градуса, селена в скорпионе),
а у меня показатели на агрессивных мужчин и насильственную смерть (солнце соединение Антарес орб меньше градуса, Марс, Плутон и Лилит в скорпионе).
Мы созданы друг для друга?
5 ответов
Михаил Смирнов Мудрец (16509) 3 недели назад
Астрология не прогнозирует будущее: Астрология - это инструмент самопознания и понимания свойств характера и потенциала. Она не может дать гарантии на отношения или предсказать негативные события.

Агрессия и насилие - это сложные темы: Причины агрессии и насилия могут быть разными, и астрология не может дать однозначный ответ на вопрос, будет ли человек склонен к насилию.

Интерпретация неподвижных звезд - это сложная задача: Интерпретация неподвижных звезд требует глубоких знаний и опыта.

Профессиональная консультация астролога: Если вы хотите узнать больше о своей натальной карте и о совместимости с партнером, обратитесь к профессиональному астрологу.

Развивать самосознание: Астрология может помочь вам лучше понять свои сильные и слабые стороны и развивать самосознание.

Поговорить с партнером открыто: Открытое и доверительное общение с партнером - это важный ключ к здоровым отношениям.

Обратиться за помощью к специалисту: Если у вас есть опасения по поводу агрессии или насилия, обратитесь за помощью к специалисту (психологу, психиатру, социальному работнику).

Помните:

Ваши отношения в ваших руках.
Астрология может помочь вам лучше понять себя и свои отношения, но она не может дать однозначный ответ на все вопросы.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239071) 3 недели назад
Это большая редкость - найти друг друга! Желаю удачной и незабываемой смерти!
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Мастер (1349) 3 недели назад
без комментариев...
Polluks Просветленный (24417) Фомальгаут, ахахаха
Polluks Просветленный (24417) 3 недели назад
Неподвижные звёзды не так важны для определения совместимости. Тем более, они у вас в синастрии совсем разные и на достаточном расстоянии друг от друга
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (367) 2 недели назад
А отца его вы знаете? Семью видели? Мало ли чего у него за показатели? Образец поведения, воспитание, культурный контекст решает. Человек может резать людей на операционном столе, а может у себя в гараже. Важен выбор событийной динамики конкретного человека в рамках данной судьбы.
Кроме того. Звёзды - это уже указания три-десятые. Там и планет с аспектами и домами хватает в таких случаях. Плюс вопрос момента, а потом уже только конкретной совместимости.