Здравствуйте ! Вопрос по остеклению балкона, а именно как правильно называется.

princessa-88 Ученик (100), на голосовании 3 недели назад
На балкон есть три вида остекления: 1.окна как в квартире. 2. безрамное остекление и 3 как без рамное на колесиках и с тонкой рамой, открывается не во внутрь, а просто двигается. Вот как они называются?
Дополнен 1 месяц назад
вот как на фото. пишут, что это алюминиевый
Голосование за лучший ответ
Nikassaiop End Просветленный (36808) 1 месяц назад
Раздвижка?
princessa-88Ученик (100) 1 месяц назад
возможно, прикрепила фото
Шум дождя Искусственный Интеллект (352587) 1 месяц назад
Металлические рамы... зимой холодно... снег забивается между... от дождя почти не защищает... Пыль и листва летит на балкон... в чем прикол такого остекления - не знаю.
Q Q Мудрец (18403) 1 месяц назад
Не нужно устанавливать такую хрень - личный опыт - поставьте стандартные рамы - как в квартире\комнатах( с раздвижными одни проблемы - вода\снег -всё внутри , дорожки для роликов вечно 'засраны' , удобства ноль, единственное - легко отрыть.
Степан Железнов Ученик (117) 2 недели назад
Если я правильно понимаю, то вы имеете ввиду раздвижные рамы - красивый, но не очень надежный вид остекления, ломаются они довольно часто. Мне недавно специалисты c https://skylin-okna.ru делали стандартное остекление, вот оно на сто лет. Хотя они любое могут сделать.