Почему вечно такая трагедия, когда охранник заставляет убирать лишнее у женщин на ОГЭ/ЕГЭ?

wasd tv Мастер (1085), на голосовании 3 месяца назад
Это то самое равенство? Они напихивают себе в лифчики и не только, а потом "вы не имеете право". Так все ли равны? Охранник просто выполняет работу, школьницы напихивают, а ругают потом охранников за работу
Дополнен 4 месяца назад
Хорошо, что в странах шариата таких экзаменов нет. Так бы напихивали себе под хиджаб и всё, а тронуть их никто не может
Голосование за лучший ответ
E38 Мудрец (15666) 4 месяца назад
Согласен, из мухи слона раздули
. . Ученик (93) 4 месяца назад
Эти досмотры перед еге давно пора отменить, пусть тащат что хотят
wasd tvМастер (1085) 4 месяца назад
Ну тоже минус. Некоторые готовились всю жизнь, отдавали деньги за учёбу, а кто-то просто и легко всё списал. Хотя, конечно, даже с досмотром это не идеальная фигня, там всё равно проносят, но всё же. Там как минусы, так и плюсы
. . Ученик (93) wasd tv, шпаргалки все и так без проблем проносят, металлоискатель на бумагу не реагирует. А от телефонов везде стоят глушилки.
Ludfed Мудрец (11933) 4 месяца назад
ЕГЭ это вообще ересь притащенная с запада! Все же по канону было, разговор с преподавателем, мозги есть? Он берет тебя в ученики.
В средние века работало, в целом можно и сейчас, чтобы болванов отсеивать.

Но тут два нюанса, преподаватель должен быть мастером своего дела, приктикующим, и вот к такому, 100 человек не подсадишь, он тупо физически не справится, и тут второй вопрос.
А нужно ли настолько массовое высшее образование?
Из анекдота, что-то я помню 20 философов, а каждый год выпускаем двести!
Михаил Оракул (64705) 4 месяца назад
Мм, "школьницы напихивают" значит, а "охранник просто выполняет работу" ?
Выходит норм так охранником в школах щас работать... увлекательно

Когда я в школе учился, у нас охранники вообще тосковали...
Максимум развлечений у них был пожалуй в пасмурную осеннюю погоду, когда учителя ловили на входе особо наглых чуваков без сменки, которые хотели мимо раздевалки проследовать на прямую в класс, и не сумев выгнать их назад домой за сменкой, просили охранника сыграть роль злого гопника с битой (точнее, с дубинкой).
Но бывало это крайне редко.
И кстати, тогда ещё даже вай фая НЕ было. Прикинь? В общем тлен полнейший...