Апелляция к огэ

Владислав Ерёмин Ученик (155), на голосовании 3 месяца назад
Мне не хватает 3 баллов по экзамену до оценки 4,чисто в теории, если у меня найдут новые ошибки, может ли моя оценка измениться с 3 на 2? И что в таком случае мне нужно будет делать? Переписывать в резервный день или на второй год?
Голосование за лучший ответ
АГЕНТ . Ученик (123) 4 месяца назад
дадут шанс переписать
призрак ответов Гуру (4521) 4 месяца назад
ВХААХ оставайся на второй год и потом опять не сдай, будешь вечным учеником