Помогите сироте с вопросом касаемо с образованием

даниил старцев Знаток (255), открыт 3 недели назад
я сирота мне 20 лет заканчиваю колледж, скоро в армию отсрочу не дали, вроде можно сиротам 2 раза получить образование вот у меня вопрос могу ли я после армии поступить куда нибудь? (колледж, вуз, университет и т.д).
1 ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (211965) 3 недели назад
Вот только что девица сирота мне написала--можно. Она будет учиться до посинения( до 23)--пока платят( работать не хочет). Вам тоже платить будут до 23 лет,на очном.
даниил старцевЗнаток (255) 3 недели назад
мне не про соц выплаты важны а получение образования, не потеряется ли возможность получение 2 образования после службы в армии бесплатно.
ЛиНикИскусственный Интеллект (211965) 3 недели назад
Этого я не знаю.Но почему потеряется, если можно получить? Хотя, я вас ребята , конечно, не понимаю совсем. Работать всё равно придётся рано или поздно.А у вас только образования, а опыта ни по одному нет. Если вы после армии попадёте в вуз, так вам уж 27 лет будет на момент его окончания.
ЛиНик, и ничего страшненького. Я в 29 получила высшее образование. Наработалась к пенсии за двоих.
ЛиНикИскусственный Интеллект (211965) 3 недели назад
Так вы ,наверное, на свои учились или на родительские( как и многие).А эти сироты ни дня не работают/сидят на шеях налогоплательщиков , а только учатся. Понятно, что пенсию им придётся зарабатывать. И ничего страшненького--корми народ сироток!