Еще фрагмент. Картину покажите пожалуйста. Художник?

Лариса Высший разум (151458), закрыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (211670) 2 недели назад
Джон Хейнс-Уильямс "Девушка с гирляндой ромашек", 1878

John Haynes-Williams (Вустер, Англия, 1836 — Истборн, Англия, 1908) — английский художник-жанрист. Работал в основном в Лондоне, Бирмингеме и Андалусии (Испания). Картины художника хранятся в музеях и многочисленных частных коллекциях.

Подписывал свои работы по-разному: John Haynes Williams, Williams J. H, John W. Haynes, John William Haynes (согласно wikidata)

Завтрак, 1861

https://es.wikipedia.org/wiki/John_Haynes-Williams + Аукцион
ЛарисаВысший разум (151458) 2 недели назад
Спасибо!
Ольга Высший разум (211670) Лариса, спасибо за вопрос!
Остальные ответы
Valentin Мастер (1846) 2 недели назад
А где гирлянда?
ЛарисаВысший разум (151458) 2 недели назад
В руках у девушки)
СПАСИБО!
Ольга Высший разум (211670) 2 недели назад
Спасибо!