Астрология - это бред? Ванга мошенница?

???? ㅤㅤㅤㅤ Ученик (106), на голосовании 2 месяца назад
Хочу разобраться в ситуации, мне недавно сказали что Ванга мошенница, а астрология это полный бред. Так ли это?
Голосование за лучший ответ
AAA Оракул (53939) 3 месяца назад
это вам сказала ванга. и это не бред
Алмаз Исаев Мудрец (16096) 3 месяца назад
Астрология не бред, а Ванга, да, мошенница.
Ольга Петрова VГений (76726) 3 месяца назад
Ванга HE мошенница насчeт астрологии.....
Алмаз Исаев Мудрец (16096) Ольга Петрова V, И что, это значит? То есть она говорила ,что астрология мошенничество?
Андрей Ивановский Профи (512) 3 месяца назад
Астрология не бред, Ванга не мошенница.
Паша Алексеев Высший разум (374400) 3 месяца назад
То есть если Вам скажут что это так, или наоборот, Вы и поверите?

Самому не смешно, непонятно кто что-то сказал, а неизвестно кто это подтвердил или опровергнул и Вы всему верите, доверчивый Вы наш...

Что касается Ванги - она была на гос.обеспечении, и к ней многие ездили в том числе и высокопоставленные чиновники, думаете это мошенничество на гос.уровне? И при этом она говорила про то, что было известно только тому кто спрашивал...

А что касается Астрологии, то проверить ее может любой желающий, причем самым убедительным для себя способом, и для этого достаточно сделать развороты своего радикса и понаблюдать за событиями в своей Жизни 80-120 дней, а заодно и читать свою карту можно научиться, и знать "где соломку необходимо подстилать", тогда маловероятно, что подобное безграмотное заявление Вас с Пути Истины сможет сбить.....

Так что хотите разобраться - разбирайтесь, хотите сплетни собирать - и это Ваш Выбор, и Ваше право..
AVATAR25 Искусственный Интеллект (250814) 3 месяца назад
Одна баба сказала.....Продолжайте этим бабам верить.