ОГЭ Туалет могут ли зайти

Абоба Профи (511), на голосовании 3 месяца назад
Могут ли заглянуть тебе в кабинку в туалете? У меня из класса рассказывали что к ним заглядывали
Голосование за лучший ответ
Хойщик 100лвла Мастер (2113) 4 месяца назад
было бы славно если заглянули бы всем
kwimh Мастер (2170) 4 месяца назад
это нарушение личных границ. максимум, что они могут сделать - это постучаться в кабинку и спросить, все ли у тебя хорошо, если ты находишься в туалете долго
Faith Connors Мудрец (10256) 4 месяца назад
Даже пощупать "там" могут...
Pensiya2010 Мастер (1727) 4 месяца назад
нет, не могут, даже подглядывать. могут максимум стоять рядом и ждать
АбобаПрофи (511) 4 месяца назад
Ну вот мне рассказали, что в кабинку заглядывали стоишь ты или сидишь
Pensiya2010Мастер (1727) 4 месяца назад
неееет, они не имеют право, максимум спросить что то если ты там долго, если заходят то это нарушение
София Миндова Мыслитель (7290) 4 месяца назад
вообще сейчас хотят сделать кабинки полуоткрытые... ну типа.. дверь на до потолка или чуть ниже, а прям пол двери УБРАЛИ
АбобаПрофи (511) 4 месяца назад
Не скоро думаю будет, в разработке еще
Тодд Говард Гуру (4037) 4 месяца назад
Нормальные мужики срут в писуары
Имя Фамилия Знаток (263) 4 месяца назад
Ага, а если др-чишь, то ещё и помогут
рафаэль Профи (518) 4 месяца назад
Зависит от того где ты сдаешь ОГЭ и в какой школе. В элитных и частных не сделают, а в гос школах всем будет насрать и вполне возможно, что да, ведь нарушение личных границ абсолютно никак не фиксировалось, лишь на словах