После активации кода нет лицензии на сайте minecraft.net
Купила через plati market подарочный код на java+bedrock, ввела его на minecraft.net , выкинуло на мой майкрософт, и там он активировался. Почему то, лицензия работает только в лаунчере, когда хочу ввести новые промики на плащи в честь дня рождения, или поменять ник/скин на сайте minecraft.net , меня перекидывает на покупку майнкрафта, мол нет лицензии. И это всё на том же аккаунте. А когда ввожу коды на плащи в майкрософт напрямую, они активируются, но в лаунчере не появляются. И забрать плащ на 15-летие не смогла... Выдает что надо купить или активировать майнкрафт. Помогитеее
Может потому что санкции. Впн и смена региона в помощь
Просто подожди :)
Активация плащей идет через Microsoft Store или напрямую через Microsoft.
Если у тебя показывает, что есть лицензия, через лаунчер, не надо заранее паниковать, что не показывает ее на сайте.
Зря.