Вопрос про досрочную сдачу ЕГЭ по проф. математике

Calliope Mori Профи (875), на голосовании 3 месяца назад
Я слышал что ЕГЭ можно сдавать и до 11 класса
Смогу ли я в 9 классе сдать профильное ЕГЭ по математике или досрочно только с 10?
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Гуру (4671) 4 месяца назад
Только в 10 вроде
Calliope MoriПрофи (875) 4 месяца назад
Жалко я уже хотел распределить нагрузку по годам
Типо 9 класс - профмат
10 класс - физика
11 класс - русский
Чувак Бирка Гуру (4671) Calliope Mori, привет, братишка физик, я свою физику сдал 4 числа )
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417109) 4 месяца назад
Только после окончания изучения, т.е. с профильной математикой это не действует.
Calliope MoriПрофи (875) 4 месяца назад
а какие тогда предметы можно досрочно сдавать?
вроде ни один из предметов в 11 классе резко не убирают из программы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (417109) Calliope Mori, есть варианты учебных планов, где в 11-м нет русского, например.