Если при проверке металлоискателем пропищит калькулятор, его заберут, то к экзамену ученик ведь будет допущен?

Ethan Anderson Ученик (113), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Иванов Просветленный (23993) 4 месяца назад
если калькулятор нельзя на экзамен, то как ты им собрался пользоваться в аудитории? все равно увидят.
Ethan Anderson Ученик (113) 4 месяца назад
Зачем же в аудитории
Иванов Просветленный (23993) Ethan Anderson , а где? в туалете?
Екатерина Бондарь Мастер (1313) 4 месяца назад
да,даже если из тебя кальян вытрясут ,то все равно допустят,но уже без него