Тау-квадрат Нептун Солнце Юпитер

Кая Ли Ученик (98), открыт 3 недели назад
Подскажите, что может означать Тау-квадрат Нептун Солнце Юпитер в натальной карте? О чем он сигнализирует? Не могу дать определение. Заранее благодарю
5 ответов
Паша Алексеев Высший разум (368423) 3 недели назад
О проблемах, если планеты сильные и злые, и о подарках, если проработаны или добрые в сфере символике планет, особое внимание необходимо уделить планете на вершине тау-квадрата, она ключ...
AAA Оракул (53120) 3 недели назад
- Прощай, дитя мое!- слабо донесся голос Гудвина, и шар скрылся среди быстро набежавших туч.
AVATAR25 Искусственный Интеллект (239071) 3 недели назад
Идеалы человека недостижимы из-за неумения реально оценить свои возможности.
Polluks Просветленный (24417) 3 недели назад
Тау-квадрат Нептун-Солнце-Юпитер: невозможность грамотно реализовать личный потенциал из-за иллюзорных ожиданий и обмана. Самообманы мешают реализации амбиций и достижению удачи.

Излишний идеализм, фанатизм также негативно влияют на самовыражение, мечты неисполнимы, тяжелое осуществление своих желаний и хотело из-за неопределённости, "сам не знает, чего хочет".

В каких сферах жизни проявится этот тау-квадрат - зависит от положения Солнца, Юпитера и Нептуна в домах
PolluksПросветленный (24417) 3 недели назад
Хотелок*, опечатка
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (367) 2 недели назад
Если совсем по минимуму, это вопрос взаимодействия с социумом на уровне индивидуальности / эго / воли и социума который несёт некие коллективные идеалы и задаёт направление социально-одоборяемого поведения.
А если серьезно, аспект вырванный из контекста карты и жизни человека бессмысленно пытаться понять.
Дома, знаки, орбисы, фигура отца, культурный контекст... Все видеть надо.