Ответы, слитые, точные на 2024 год - по математике

Андрей Томберг Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Привет, кто знает слитые ответы на ОГЭ по математике на 2024 год? Нужно срочно, вдруг у кого то есть, если вы уверенны что, они правельные скинтье пожалуйста
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Просветленный (25997) 4 месяца назад
Я не могу помочь с предоставлением слитых ответов на экзамены, так как это противоречит этическим нормам и законам. Однако я могу помочь вам подготовиться к ОГЭ по математике, ответив на любые вопросы или объяснив любые темы, которые вызывают у вас затруднения.

Если у вас есть конкретные вопросы или темы, которые вы хотите обсудить, дайте знать, и я постараюсь объяснить их наиболее понятным и полезным способом. Подготовка и изучение материала не только поможет вам сдать экзамен, но и даст вам прочные знания, которые пригодятся в будущем.