Имеет ли микшер Allen & Heath ZED-18 эффекты

Ivan Kutsar Ученик (90), открыт 2 недели назад
Имеет ли микшер Allen & Heath ZED-18 эффекты
1 ответ
Владислав Вагин Знаток (341) 2 недели назад
Нет, микшер Allen & Heath ZED-18 не имеет встроенных эффектов.

Однако он обладает некоторыми функциями, которые позволяют использовать эффекты извне:

* **USB-подключение:** ZED-18 имеет USB-порт для подключения к компьютеру. Это позволяет использовать программное обеспечение для создания эффектов (DAW) для обработки звука с микшера и отправки обработанного звука обратно на микшер.
* **Aux-посылы:** ZED-18 имеет 4 aux-посыла, которые можно использовать для отправки звука с любого канала на внешний эффект-процессор.
* **Инсерты:** ZED-18 имеет 12 инсертных точек, которые можно использовать для подключения outboard-эффектов к отдельным каналам.

Хотя ZED-18 не имеет встроенных эффектов, он предлагает множество вариантов использования внешних эффектов, делая его универсальным микшером для различных задач.

**Вот несколько дополнительных сведений о ZED-18:**

* 18-канальный аналоговый микшер
* Предусилители DuoPre на всех микрофонных каналах
* 3-полосные полупараметрические эквалайзеры MusiQ
* 100-миллиметровые фейдеры
* USB-аудиоинтерфейс
* 4 aux-посыла
* 12 инсертных точек
* Фантомное питание +48 В
* XLR-мастер-выходы

ZED-18 - это популярный выбор для живого звука и студийной записи благодаря своему высокому качеству звука, многофункциональности и доступной цене.