Возможно ли подготовиться к огэ всего лишь за год ничего не зная?

Марина Долженко Ученик (106), на голосовании 3 месяца назад
подскажите пожалуйста, возможно ли подготовиться к огэ по биологии, АБСОЛЮТНО С НУЛЯ(это не шутка, я реально ничего не знаю и не понимаю по этому предмету, но он мне нужен), за год..?
Голосование за лучший ответ
. . Мастер (1617) 4 месяца назад
Есть люди, которые к ОГЭ за месяц подготовились. возможно)
Вадим МурадянГуру (2504) 4 месяца назад
есть люди,в том числе я.которые не готовились,а просто списали ))))
Сергей Курбанов Оракул (98925) 4 месяца назад
Конечно.
НО!
Зачем вы нас обманываете. НИЧЕГО не знает только новорожденный.
Вывод: Читать считать вы умеете, а значит что-то знаете.
Котовасько Искусственный Интеллект (106129) 4 месяца назад
Один предмет? изи.
Биология - да вообще как нефиг делать...
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (147350) 4 месяца назад
Всё зависит только от вас у меня одноклассница была ей было достаточно перед уроком посмотреть учебник не читая полностью а просто так пробежаться освежить в памяти... Ладно бы там историю и литературу, так формулы по математике по геометрии.... Ну откуда мне знать какая у вас память....