Жванецкий опередил время на 50 лет? Или это просто так было всегда принято у евреев?

Vasiky Pupkeen Мудрец (14456), открыт 2 недели назад
Если кто то не знает - это очень известный сатирик был.

Не то, чтобы я все это безоговорочно одобрял, но нельзя не заметить сходство с тем, о чем говорят псевдо МД на ютубе.

Он обжегся на разводе один раз и потом в загс не ходил. Просто жил с женщинами. Мне кажется, у него было своей жилье с пропиской, но к очередной постоянной пассии он приходил жить в ее квартиру (предполагаю), а если у женщины своего жилья не было, то просто не связывался. В случае чего хлопал дверью. Детей даже и не думал признавать - то есть вопрос для него просто не стоял (не могут определтся точно, сколько их у него - много). Тогда было проще - законы не такие драконовские и теста ДНК не было. Правда, уже в 1990-е одна его зацепила на алименты, т. к. уже появился ДНК тест. Под старость нашел 'нетакую' на 32 года моложе, с которой и жил до смерти. Судя по тому, что должил до 84 лет, сохраняя дееспособность, она о нем заботилась..

Судя по этому выступлению сатирик все равно вкусил, так сказать, много радостей от совместной жизни с женщинами:
https://www.youtube.com/watch?v=kfWBiOs3opU
4 ответа
Деятель Мудрец (13618) 2 недели назад
А я и не знал что ты такой умный
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190393) 2 недели назад
И чо? Предлогаешь всем отцам отказаться воспитывать своих детей и жить раде свинной радости??? Пожрал-посрал и вот оно счастье!
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 2 недели назад
Расскажи мне, как ты собрался детей воспитывать в современных условиях. Очень это интересно узнать.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190393) Vasiky Pupkeen, в чем проблема современных условий???
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 2 недели назад
На самом деле интересно. Вдруг есть какой то способ.
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 2 недели назад
Если что я сразу написал, что не одобряю безговорочно это все.
Бабочки Искусственный Интеллект (463354) 2 недели назад
И что вы считаете это пример для подражания,использовать женщин для удовлетворения своих физических потребностей,как инстинктивное существо,как сатирик он хороший,но не более
Звзузу Мыслитель (9887) 2 недели назад
Никогда не была поклонницей жванецкого. Шутки у него - на любителя. Да и видно, что мужичок сильно скользок, болтлив и самовлюблен. Посмотри мультик про попугая Кешу, и жванецкого можно уже не слушать
ДеятельМудрец (13618) 2 недели назад
Ахахахахаха охохохрхохохл точнл
Vasiky PupkeenМудрец (14456) 2 недели назад
Нет, Жванецкий был неглупым человеком.