Помогите найти фильм

Todeskandidat Tödlich Ученик (99), открыт 2 недели назад
Фильм про мужчину и мальчика как я помню, в фильме было очень много загадок и рун.Мрачный фильм..
4 ответа
Aktan Temirkanov Темирканов Ученик (137) 2 недели назад
Фильм, который вы описываете, возможно, является "Путешествие на Луну" ("The Ninth Gate") 1999 года, режиссера Романа Полански. В фильме главные роли исполнили Джонни Депп и Фрэнк Ланджелла. Сюжет вращается вокруг книги, которая, по слухам, обладает мистической силой и связана с сатанизмом. Джонни Депп играет главного героя, который путешествует по Европе, чтобы выяснить истинность этой книги, и сталкивается с многочисленными загадками и оккультными символами, включая руны.