Сдавать на права есть смысл, если ты не будешь никогда водить машину?

шишка вы Ученик (96), открыт 2 недели назад
Бабка говорит, что давно пора уже, 22 года. Но я понимаю, что это такое когда тебя может сбить кто-то, спровоцировать на аварию. Придурков куча на дороге
14 ответов
Ярослав Тагиров Знаток (300) 2 недели назад
не стоит тогда, пофиг на бабушку
Two niggers behind you Знаток (440) 2 недели назад
стоит, сбить могут, но это редкость
Ринат Халиуллин Гуру (3206) 2 недели назад
А зачем тебе права?Если нет желания!
сергей иванов Мудрец (18832) 2 недели назад
Нужно послушать бабку. Выучиться и не сдавать экзамены.
Мечта москвича Мудрец (17315) 2 недели назад
Для общего развития и нового опыта можно сдать. По крайней мере я так делала , и не жалею . Но что ты бабушкк так зовёшь? (! Надо ж подобрее
Елена Таисова Гуру (3919) 2 недели назад
Надо, потом будешь на пешеходном идти и обзывать всех неучами купившими права)
Ну реально это хороший опыт, а вдруг ситуация где надо отогнать машину, ты хоть будешь знать где и что. Или девушке с машиной помочь.
А еще механиком пойти научиться и узнать машину изнутри, мужикам считаю это надо знать.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (156434) 2 недели назад
Есть смысл, если вам по медицинским показаниям не запрещено. Как в жизни чего повернётся - неизвестно. Всё нужно делать, когда есть возможность. Вас могут на хорошую работу не взять из-за этого.
Егор Мастер (2334) 2 недели назад
Не думаю, что в этом есть смысл, раз ты так мыслишь
Викуша AQ Просветленный (35626) 2 недели назад
При устройстве на работу иногда просят предъявить В/У, хотя машину тебе никогда не доверят. У меня знакомая работает на трамвае, лет 30 уже, через 2 года пенсия. Сдала на Д. На простой вопрос:"Зачем?" оттвет:" Пусть будет". Каждый решает сам.
Я счмтаю, в 22 года можно и сдать, жизнь длинная, относительно.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (121442) 1 неделю назад
если вы не собираетесь водить,то зачем тогда вам права? деньги только зря выбросите за учебу. да и не интересно вам будет учиться,раз нет желания.