В Российском Херсоне облавы на призывников ,то есть наши будут воевать с нашими ?

Евгений Искусственный Интеллект (227157), открыт 2 недели назад
12 ответов
Искусственный Интеллект (311042) 2 недели назад
ждуны набирают ждунов. . прелесно..два года назад они бегали и привязывали к столбам ,теперь их привязывают... прелесно,прелесно
иван пшекПросветленный (48205) 2 недели назад
тех у кого хата с краю за жепу взяли
Искусственный Интеллект (311042) иван пшек, и даже тех кто показывал на тех у кого хата скраю
Спутник Искусственный Интеллект (195001) 2 недели назад
Херсон фактически не российский пока ещё, там бандеровцы лютуют.
dsfEWE WERУченик (100) 2 недели назад
конституцию почитай, дятел. как это не российский?
Спутник Искусственный Интеллект (195001) dsfEWE WER, отъebisь, мраzота.
ЕвгенийИскусственный Интеллект (227157) 2 недели назад
та ты шо яки таки бендеровцы в российском хороде
Спутник Искусственный Интеллект (195001) Евгений, тупень, что ли?
dsfEWE WERУченик (100) 2 недели назад
путоботы и законов не знают. херсон у них, типа, не российский. клоуны.
илиана косынзяеана Мыслитель (7234) dsfEWE WER, так ваш меченый все законы в помойку выкинул..
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50750) 2 недели назад
Уже третий год наши с нашими воюют
илиана косынзяеанаМыслитель (7234) 2 недели назад
когда это вы нам стали нашими ?
Фил Искусственный Интеллект (168357) 2 недели назад
наши все уже давно в России, а там ловят своих
илиана косынзяеана Мыслитель (7234) 2 недели назад
ха-ха ...да-да видала этот ролик ..))))))))
Сергей Черкашин Просветленный (43696) 2 недели назад
Так и Киев ведь тоже российский
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (245746) 2 недели назад
так ведь в Киеве-то не "ловят"...
Сергей Черкашин Просветленный (43696) セルゲイチェルノフ, .Как сообщалось 22 мая, из-за ужесточения закона о мобилизации улицы городов Украины опустели - в Одессе, Днепропетровске, Харькове и Киеве довольно безлюдно.
Сергей ЧеркашинПросветленный (43696) 1 неделю назад
Физическое уничтожение можно принимать как дозволенное святое действо или как тяжкий грех
Сергей ЧеркашинПросветленный (43696) 1 неделю назад
Но сам факт уничтожения людей остаётся . Независимо от мнения окружающих
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (245746) КТО ты, Сергей Черкашин?
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (158569) 2 недели назад
Давно воюют русские против русских...Мечта англосаксов сбылась
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) 2 недели назад
Да. В ВСУ есть несколько российских добровольческих подразделений.
ПредБессимптомные Оракул (60155) 2 недели назад
Ситуация, когда того, кто не хочет драться начинают избивать. Детский сад. И за это люди получают героев и другие значки.