Сытым и счастливым народом невозможно управлять может по этому россия в дерьме 20 лет ?

Евгений Искусственный Интеллект (227157), открыт 2 недели назад
7 ответов
black_climber Искусственный Интеллект (198886) 2 недели назад
как раз сытым и счастливым проще всего
а вот ты попробуй в Афгане нищебродами поуправлять
ProgectИскусственный Интеллект (113219) 2 недели назад
Общество где нет образования плохо управляемо ....
black_climber Искусственный Интеллект (198886) Progect, как нет шариатские школы
Волошина Искусственный Интеллект (330983) 2 недели назад
К счастью народ России сейчас сыт , это вам не 90-е ,когда Запад разрушал всё и вся на территории России. По поводу счастья -если бы нам не мешали и не навязывали войнушки , то россияне были бы вполне счастливы .
Протон Нейтроныч Оракул (83420) 2 недели назад
Пендосы вроде сыты, но не вполне счастливы. Афганцы в своём разрушенном государстве ито счастливее.
Оч чёрная кошка Высший разум (425602) 2 недели назад
На американцев посмотрите. Очень сытые, не слишком образованные, свято верящие в то, что их страна самая лучшая и главная на этой планете.... Идеальные объекты для управления! Только видимо последнее время начинают о чём-то догадываться)))))