Для чего российские дети поедут в северную корею в ЛАГЕРЯ ? Вы бы своего отправили ?

Евгений Искусственный Интеллект (227157), открыт 2 недели назад
12 ответов
sherlock holmes Оракул (75556) 2 недели назад
Я ? Не.. я нет конечно.
Но в детдомах пока ещё остались
ничейные дети..В обмен на дружбу
и танки
Андрей Просветленный (21661) 2 недели назад
Так торгует сейчас Украина...
sherlock holmes Оракул (75556) Андрей , Украина именно торгует..в обмен на деньги. И не вся украина, а отдельные лица. Типа бизнес.. а тут другое..Гос.программа, скорее с политическими целями
пилот во времени Искусственный Интеллект (151763) 2 недели назад
Туда отправят обожравшихся и оборзевших детей депутатов и им подобных)Чтоб жизнь увидели) Вместе с родителями..
sherlock holmesОракул (75556) 2 недели назад
Очень бы неплохо..С воспитательной целью
Владимир Жилков Мастер (2017) 2 недели назад
Пусть едут. Едва ли там их будут пропагандировать теории Чучхе. Это просто отдых будет для них.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (211457) 2 недели назад
они и так ездят и давно.То же мне новость
Дивергент Высший разум (1667600) 2 недели назад
Под страхом смертной казни не отправил бы.
Геннадий Орлов Оракул (59376) 2 недели назад
У меня друг, в советское время отдыхал по путëвке в Северной Корее и не сказать, чтобы хуже, чем в другой стране.
Владимир ЖилковМастер (2017) 2 недели назад
А почему для него что то должно было бы быть по другому? О жизни к КНДР надо у ее граждан спрашивать, да и живут они по законам местным.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114690) Владимир Жилков, тогда, тем более, непонятно о чем беспокоится автор вопроса
Геннадий ОрловОракул (59376) 2 недели назад
Ответ по теме вопроса.Про жизнь северных корейцев я слышал из уст беглого с лесозаготовок,уроженца этой страны.
Владимир Жилков Мастер (2017) Геннадий Орлов, Из КНДР бегут, а вот в КНДР вроде за всю историю только один)). Хороших друзей Россия при Путине себе приобретает. Сирия, Мьянма, Иран. Чем власть в стране сволочнее, тем крепче дружба.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (114690) 2 недели назад
Почему нет? Пусть расширяют кругозор, не всё по европам кататься
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (50750) 2 недели назад
Отдыхать, знакомые отправляли уже, там приём на высшем уровне, с нашими детскими лагерями отдыха даже рядом не стоят
Зи Линк Искусственный Интеллект (109992) 2 недели назад
да уж хоть как то законно избавиться...