Почему возмутился Париж, если его инструкторов на Укре будут немножко убивать, как в 45 -м году дивизию " Шарлемань"?

Илья Пророков Просветленный (36685), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
МИД Франции пригрозило, что комментарии российского посольства в Париже в отношении возможной отправки французских военных инструкторов на Украину не останутся без последствий. Такое заявление сделал заместитель официального представителя французского внешнеполитического ведомства Кристоф Лемуан.

"Это возмутительные заявления, которые не останутся без последствий", — заявил дипломат.
Дополнен 2 недели назад
33-я доброво́льческая пехо́тная диви́зия СС «Шарлема́нь» (1-я францу́зская) (нем. 33. Waffen-Grenadier-Division der SS „Charlemagne“ (französische Nr. 1)) — тактическое соединение войск СС нацистской Германии. Названа в честь Карла Великого (фр. Charlemagne)[1]. Дивизия «Шарлема́нь» была сформирована из добровольцев, граждан Франции. Вела боевые действия в начале 1945 года в Померании, затем участвовала в обороне Берлина.
6 ответов
Геннадий Орлов Оракул (59376) 2 недели назад
Любой наëмник воюющий на стороне ВСУ, законная и желанная мишень для вооруженных сил России и без разницы в какую форму он одет.
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) 2 недели назад
На каком основании их будут убивать ?
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
Это возмутительно!
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) Илья Пророков, это не разумно.
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
Привет родителям!
ВасилийОракул (91746) 2 недели назад
Это война а на войне противника уничтожают
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) Василий, кто объявил войну и кому ?
Протон Нейтроныч Оракул (83420) 2 недели назад
никто по иносраным специалистам плакать не будет. Они предупреждены. пусть не обижаются.
Loony Искусственный Интеллект (682753) 2 недели назад
Французских лётчиков из легендарной эскадрильи "Нормандия-Неман", тоже "немного убивали", когда они помогали нам бороться с немецко-фашистским агрессором.
Татьяна Горпинченко Оракул (93763) 2 недели назад
В России французских могил много. Земли хватит...