Запад готовит гробы для палестинцев или ливанцев, с вывозом в соседние страны? Израиль на днях атакует Ливан?

Илья Пророков Просветленный (36685), открыт 2 недели назад
4 ответа
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) 2 недели назад
В добрый путь ! Работайте, израильские братья !
федя зайцев Оракул (54433) 2 недели назад
Израиль победил арабов ,как и чем это не особо важно ,а значит возиться с ними явно не будут при строительстве Великого Израиля от Нила до Ефрата
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
Гиксосы (синайские пастухи) правили в Др Египте насколько династий, даже своих фараонов поставили в Нижних Номах, откуда был родом Моисей.
Но их выгнали египтяне и изгнали в пустыню.
Мораль .
Евреи нигде не пропадут!
Велик Соломон!
федя зайцев Оракул (54433) Илья Пророков, Когда-то арабы их выгнали с Израиля , почему повторить то не смогут ,если условия будут хорошие для них
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
Когда-то во времена Соломона было единое гос-во евреев, но после его смерти развалился на Израиль и Иудею.
Мораль.
Ничто не вечно..
hugo Искусственный Интеллект (201228) 2 недели назад
Лучше бы он для израильтян приготовил,Хезболла намного сильнее Хамаса.
коша Искусственный Интеллект (151798) 2 недели назад
соотношение сил там не в пользу Израиля
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
Ну допустим за Израиль воюет и США, как в Укре за каклов воюет почти весь Запад)
коша Искусственный Интеллект (151798) Илья Пророков, США не впишется. У них выборы
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
Уже вписались оружием и ветой в ООН)
коша Искусственный Интеллект (151798) Илья Пророков, вета ветой, а евреям губу пора закатать
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
США порт новый открыли тама, догадайси зачем?
коша Искусственный Интеллект (151798) Илья Пророков, это который в море смыло? гуманитарку повезут, куда денутся. разругаются с арабским миром- останутся без нефти