Национальность которая ненавидит нас?

seryozha nenashev Знаток (255), открыт 2 недели назад
Почему поляки ненавидят русских если б русские не победили фашизм то не было б поляков называется отблагодарили ненавистью я в шоке от происходящего в мире
11 ответов
Протон Нейтроныч Оракул (83420) 2 недели назад
Они очень хотят быть русскими. Фактически они славяне.
Оч чёрная кошкаВысший разум (425602) 2 недели назад
только отыметые католиками))))
Протон Нейтроныч Оракул (83420) Оч чёрная кошка, Это точно)))
Алексей Марченко Мастер (1993) 2 недели назад
Причëм тут вообще фашизм
Если бы Сталин не учавствовал в договоре с Гитлером по разделу Польши и не установили бы там своë правительство, то тогда может и любили бы
Протон НейтронычОракул (83420) 2 недели назад
тогда почему Чехи со словаками на немцев и нагличан не обижаются? Почему ипонцы в дёсна со Штатами целуюццо? Они ж ядрёную бонбу скинули на ипонцев.
Алексей Марченко Мастер (1993) Протон Нейтроныч, От режима в стране зависит
ВАСИЛИВАНЫЧОракул (50750) 2 недели назад
если бы не участвовал, то всю польшу занял бы Гитлер.
Только евреев больше 5 миллионов этим разделом спас потому что они бежали в Западную Украину и Белоруссию которые отошлиСССР, а так бы из Гитлер всех умертвил в лагерях и гетто.
ОлегОракул (85119) 2 недели назад
Ну ка напомни - кто за 250 лет до появления фашистов -
Вырезал смоленских и псковских крестьян целыми деревнями - всего лишь для тренировки своих солдат и (как написано в старых летописях Речи Посполитой) -
....дабы показать силу свою и властвование .....
sherlock holmes Оракул (75556) 2 недели назад
Там выше уже написали.
А за освобождение от немцев большое спасибо
сказали.Вот если бы ещё самогона попили, козью ножку
покурили, сели на танки и ура!!!
Домой в Россию
Так нет же.
Немцы хозяйничали 6 лет, русские 45
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (136345) 2 недели назад
Может быть потому что не успели)))) не?))))
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) 2 недели назад
Мы, поляки, пренебрегаем вами как холопами.
Искусственный Интеллект (311038) 2 недели назад
говорит бялорусс...бггн
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) ♌ , правильно пишется Б Е Л А Р У С ... Исправь ошибки, охламон безграмотный.
seryozha nenashevЗнаток (255) 2 недели назад
Только русский народ нечего вам плохого не сделал
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) seryozha nenashev, так мы к русскому народу относимся нормально. У нас много русских нашли прибежище .
black_climberИскусственный Интеллект (198886) 2 недели назад
какой ты поляк, перхоть подзалупная
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) black_climber, я виленский поляк. Еще вопросы ..?
Протон НейтронычОракул (83420) 2 недели назад
Вы сами холопы папы римского)))
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) Протон Нейтроныч, Папа Римский наместник Бога на Земле, а ваш Кирюша путинский холоп.
clichok Искусственный Интеллект (146575) 2 недели назад
нас ненавидят все национальности, ибо придуманы они были как оружие против русских, национальность - это начальная стадия неизлечимого психического заболевания - нацизма ;)
Оч чёрная кошка Высший разум (425602) 2 недели назад
Они не ненавидят, но их в этом активно убеждают. Что не говори, а национальные черты характера в каждом народе присутствуют. У поляков это постоянный зуд заносчивости и некого имперского чванства плюс, видимо , ущемлённая гордость и чувство не полноценности... Как так какая-то чумазая Россия, то накидала люлей панству уже примерявшему российский трон, то вообще взяла под свою власть при Екатерине, то посмела не дать гитлеровцам всю территорию Польши сразу под себя подмять. Да и более западные соседи их равными никогда не считали... Обидно однако!)))))) Сейчас запад умело играет на этой струне и поддерживает определённые слои польского общества.
Олег Оракул (85119) 2 недели назад
Половина Европы - точнее - вот эти две категори -
1) социально-иерархическое отличие - те кто исторически сам имел рабов и сам попадал в рабство к другим
2) конфессиальное отличие - имеющие конфессию отличающуюся от славянского православия