Что не смогла сделать РФ чтобы закончить конфликт после 14ого года?

temik Просветленный (37475), открыт 2 недели назад
или из за вранья и не состоятельности это было не возможно и уже не важно
5 ответов
Han Искусственный Интеллект (196500) 2 недели назад
Не надо было мешать донецким, когда они загнали ВСУ в котлы
Штурмовик Оракул (51306) 2 недели назад
Закончить с каким результатом? Возможностей и вариантов море было. Если заканчивать хотели именно военным путем, то надо было сразу это и делать. Тогда армия у Украины была в развале, власть по всей стране ещё не поменялась, украинцы относились к России на порядок лучше, чем в 2022м. Тогда жертв и разрушений было бы куда меньше
temikПросветленный (37475) 2 недели назад
а как военным путём заканчивать? объявить войну украине?
Белый Мыслитель (6552) 2 недели назад
Вернуть януковича к власти. Профукали...
LoonyИскусственный Интеллект (682753) 2 недели назад
Твой Янукович трус, мерзавец и предатель. Но, когда в обдристанных портках бежал в Ростов, всё же, не забыл прихватить "честно заработанное" из казны..
Белый Мыслитель (6552) Loony, http://natribu.org/ с моего вопроса. подонок
Loony Искусственный Интеллект (682753) 2 недели назад
Вот это поворот!!!! Отважен ты до безумия.