Почему доходы от депозитов преивысили доходы от сдачи в аренду жилья в стольном? Будет ли за унцию злата 2300 уе?

Илья Пророков Просветленный (36685), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
А 2500 у. е.?
3 ответа
Татьяна Горпинченко Оракул (93763) 2 недели назад
Ничего нового - деньги делают деньги. Банк всегда в доходе.
Штурмовик Оракул (51306) 2 недели назад
Только жилье дорожает, а вот деньги на вкладе с учётом инфляции тают
incognitus Просветленный (34354) 2 недели назад
На этой неделе ключ могут поднять до 20- 22% . Ждём приговор Эллочки.?
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
Выше 18% не прыгнет
И будет до конца лета)
incognitus Просветленный (34354) Илья Пророков, ну, будем посмотрет?
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
Греф уже подсмотрел)