Ура, ЕГЭ отменят! Болонская система оказалась хромой уткой, но взлетит ли Сириус как образовательная система?

Илья Пророков Просветленный (36685), открыт 2 недели назад
Дополнен 2 недели назад
Депутаты Госдумы от фракций ЛДПР, КПРФ и СРЗП внесут в Госдуму законопроект об отмене ЕГЭ в пользу традиционных государственных экзаменов, документы к инициативе есть в распоряжении РИА Новости
8 ответов
пилот во времени Искусственный Интеллект (151763) 2 недели назад
Пройдет лет 20 и скажут так и было)Все эти ухищрения для насильной попытки уменьшить количество дебилов) Кто хочет-научится при любом методе.
Татьяна Горпинченко Оракул (93763) 2 недели назад
Я не разделяю Вашего оптимизма после того, как министром образования оставили того, кто это образование и погубил.
Луч света в темном царстве Оракул (94137) 2 недели назад
Нехрен рабам вообще учиться. Надо на барина пахать, и расписываться крестиком
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
Рабство отменятся!
incognitus Просветленный (34354) 2 недели назад
Да, благая весть! Если примут то заработает 1.01.25.
Алексей Марченко Мастер (1993) 2 недели назад
Уже давно на Западе отказались от этого метода, да и говорят он много, а ничего не делают
Станислава Искусственный Интеллект (262706) 2 недели назад
Обалдеть! Сначала все дружно те же депутаты голосовали за не ,теперь все против Может все же самостоятельно думать там кто то начнет?Сначала все разрушили ,потом восстанавливаем Доколе?
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
Мы завсегда с народом!
Станислава Искусственный Интеллект (262706) Илья Пророков, Мы в курсе с каким народом
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) 2 недели назад
Не можешь сдать ЕГЭ до сих пор ?
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
Мы сдали в СССРе)
Stefan Kaczmarski Гуру (2670) Илья Пророков, повезло.
Илья ПророковПросветленный (36685) 2 недели назад
Ну где родилси, там и сгодилси)
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (235787) 2 недели назад
по моему это каждый год предлагают ,одни те же партии ,но большинство в думе у едра и оно против .