Может ли среднестатистический человек без ничего одолеть волка (тоже среднестатистического)?

clover spring Ученик (239), открыт 2 недели назад
13 ответов
MIXPAPA Оракул (66782) 2 недели назад
Одного? Может...
Но воки обычно нападают статей...
АйвассОракул (63187) 2 недели назад
Люди тоже в лес обычно не ходят в одиночку
MIXPAPA Оракул (66782) Я хожу например...
Александр КошелевОракул (71376) 2 недели назад
Если волк большой и нападает внезапно то у 1 человека нет шансов . Только если есть нож или очень крепкая палка можно с волком на ты перейти .
MIXPAPA Оракул (66782) Ну палка и нож это стандарт де факто...
коша Искусственный Интеллект (151798) 2 недели назад
без спецподготовки? женщина и ребенок точно нет. мужик если с ножом умеет обращаться и по деревьям лазить - то шансы есть
Луч света в темном царстве Оракул (94137) 2 недели назад
Да волк ему глотку перегрызет, да и все. Что безоружный человек может сделать против дикого зверя?
temikПросветленный (37475) 2 недели назад
озвереть. человек самое опасное животное
Александр Кошелев Оракул (71376) temik, Для волка человек самая легкая добыча . Если у человека есть нож то есть шанс .
Зи Линк Искусственный Интеллект (109992) 2 недели назад
и не только одолеть но и даже приручить...
qoq qoq Мудрец (17571) 2 недели назад
Я могу волку глотку перегрызть.
clover springУченик (239) 2 недели назад
держи в курсе
Оч чёрная кошка Высший разум (425607) 2 недели назад
Хоспадя... людям только бы драться! Нет чтобы полюбоваться и уйти по тихому... Нет! Надо обязательно припереться на чужую территорию без спроса и ещё дебош устроить с поножовщиной....
Александр КошелевОракул (71376) 2 недели назад
Волки всегда есть в лесу и они спокойно могут напасть .
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (806555) 2 недели назад
один вариант - удушение.
без спецнавыков и силы выше среднестатистической - никак.
Александр КошелевОракул (71376) 2 недели назад
Чтоб задушить волка взрослого нужно весить 150 кг ) .
Михаил Фёдоров Оракул (86353) 2 недели назад
Дык волки на юге мелкие, а на севере килограм 80 бывают. С такой тушей справиться даже стакилограммовому мужику крайне тяжело.
Тэрыке Кыуриэткэв Просветленный (43935) 2 недели назад
1/10 в пользу волка. Если нападет а человек ( среднестатистический) с голыми руками.