Это вообще как понимать то, по моему хуже этого он еще ничего не говорил? (((

ril rio Гуру (4266), открыт 2 недели назад
"Мы не против прироста исламского населения, мы наоборот рады тому, что происходит сейчас в Российской Федерации. У нас в некоторых наших республиках, преимущественно с исламским населением, очень хорошая рождаемость, мы очень рады", - заявил Путин на встрече с представителями СМИ.
5 ответов
qoq qoq Мудрец (17571) 2 недели назад
Исламское стадо в отличии от русского плохо поддаётся контролю не исламом.
Сергей Оракул (63417) 2 недели назад
А что не так? Россия многонациональная страна.
Руслан Темиров Оракул (67552) 2 недели назад
А тебе больше негры нравятся?